Новости и репортажи

В Мокроусовский муниципальный округ волонтеры доставили подарки для участников викторины "Великие имена России. Курганская область" 15-17 марта. Встречаем весну всей семьей!

1 марта в городе Кургане прошёл областной «Зимний фестиваль ВФСК ГТО»

4 марта 2024 года с 10.00 по 12.00 Глава Мокроусовского округа Владимир Владимирович Демешкин проведет личный приём граждан. Предварительно записаться на приём можно по телефону 8(35234)9-77-41

27 февраля в рамках Всероссийского зимнего Марафона «Сила России» на корте села Мокроусово прошел мастер-класс «На коньках» под руководством директора Мокроусовской ДЮСШ Важенина А.В.

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области объявляет прием заявок на участие в конкурсном отборе по предоставлению грантов на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов.

В прошедшее воскресенье на хоккейной арене в р.п. Лебяжье остоялась захватывающая товарищеская встреча между мокроусовскими и лебяжьевскими хоккеистами.

Отопительный сезон еще не завершен. Впереди нас ждет холодная погода. Обращаюсь к вам с просьбой - проверьте исправность своего печного отопления и газового оборудования, если используете газ.

Год семьи, объявленный Владимиром Путиным, в Курганской области будет наполнен масштабными событиями – среди них и наш фестиваль «Весна в семью пришла».