На корте села Мокроусово прошел мастер-класс «На коньках»

27 февраля в рамках Всероссийского зимнего Марафона «Сила России» на корте села Мокроусово прошел мастер-класс «На коньках» под руководством директора Мокроусовской ДЮСШ Важенина А.В.
На корте села Мокроусово прошел мастер-класс «На коньках».
Активное участие в мероприятии приняли воспитанники и педагоги Мокроусовского дома детского творчества, молодежь села. Участники отметили, что катание на коньках – это и спорт, и отдых, который позволяет весело и с пользой для здоровья проводить время на льду с семьей или друзьями👯‍♂.
Большую помощь в проведении мастер-класса оказали Дарья Шалькова, Андрей Антропов и Андрей Рахманский.