Новости и репортажи

25 апреля текущего года состоялось очередное заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.

Для того чтобы ребенка приняли в детский сад, нужно встать на учет в местном органе управления образованием.

Для получения услуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг (Единый портал государственных услуг)

Оформить опеку можно на Госуслугах. В рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» проводится работа по увеличению услуг, предоставляемых в электронном виде. Оформить опеку можно на Госуслугах.
Госуслуги 23 апреля, 06:49

Жители Курганской области могут в электронной форме получить градостроительный план земельного участка.
Госуслуги 23 апреля, 09:25

Госуслуги 23 апреля, 11:32

Госуслуги 23 апреля, 08:40

Жители Курганской области могут в электронной форме получить разрешение на право вырубки зелёных насаждений.
Госуслуги 23 апреля, 08:41

Госуслуги 23 апреля, 08:42

Жители Курганской области могут в электронной форме присвоить адрес объекту адресации