Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области

Пенсионный фонд РФ 19 сентября, 13:45

Пенсионный фонд с начала года направил уведомления о размере будущей пенсии 6 млн россиян, в том числе – 39 тысячам зауральцев. Такие сведения получали мужчины, достигшие 45 лет, и женщины, которым исполнилось 40 лет.
Пенсионный фонд РФ 16 сентября, 13:42

Около 4 тысяч жителей Курганской области перешли на электронные трудовые книжки с начала года
Пенсионный фонд РФ 06 сентября, 13:50

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области напоминает, что ежегодно федеральные льготники могут выбирать, в каком виде получать социальные услуги (НСУ): в натуральном выражении или в денежном эквиваленте. Сделать это можно несколькими способами, в том числе, не выходя из дома – онлайн.
Пенсионный фонд РФ 30 августа, 13:51

Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда РФ по Курганской области напоминает, что получателям пенсий по случаю потери кормильца (СПК), которым в 2022 году исполнилось 18 лет и они продолжили очное обучение в колледже или институте, в сентябре необходимо предоставить в Пенсионный фонд справку с места учебы.
Пенсионный фонд РФ 30 августа, 13:53

В Курганской области 102 семьи с начала этого года распорядилась материнским капиталом на строительство или реконструкцию частного жилого дома. Всего по этим направлениям региональное отделение Пенсионного фонда перечислило 29,8 млн рублей. Средства выделялись на строительство нового жилья, расширение имеющейся жилплощади либо на компенсацию понесенных затрат по строительству или реконструкции.