Новости и репортажи

Самым сильным, самым смелым, самым красивым и самым любимым – папам первоклассников!
Прокуратура 12 октября, 12:19

Памятка государственному служащему об ответственности, предусмотренной действующим законодательством Российской Федерации, за коррупционные правонарушения

Наименование вакантной должности муниципальной службы: Главный специалист МКУ «Отдел образования Мокроусовского муниципального округа»
ЖКХ 11 октября, 12:34

С 11 октября по 21 октября МУП "Водоканал" проводит проверку пожарных гидрантов. В связи с этим возможно временное ухудшение качества воды.
ФНС 11 октября, 06:48

Управление Федеральной налоговой службы по Курганской области напоминает зауральцам о начале кампании по уплате имущественных налогов. Собственники земельных участков, домов, квартир и комнат, дач, гаражей, транспортных средств должны исполнить свои налоговые обязательства не позднее 1 декабря 2023 года.

В Мокроусовском муниципальном округе прошёл муниципальный этап творческого конкурса скульптуры и мелкой пластики «Движение ГТО – путь к успеху»
Культура 09 октября, 12:04

Традиционно в конце сентября на базе МКО прошел фестиваль самодеятельного творчества старшего поколения «Нам года не беда».
Отдел ЗАГС 06 октября, 06:20

2 октября 2023г. Отделом ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа проведена торжественная регистрация рождения Евдокимовой  Виолетты Сергеевны, которая стала 11 ребенком в  семье Сергея и Елены Евдокимовых.

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Регистрация рождения через портал Госуслуг набирает обороты. Отделом ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа проведена торжественная регистрация рождения 20 «цифрового» малыша.

3 октября прошёл фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

28 сентября состоялось очередное заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.
Водоснабжение 27 сентября, 06:52

Порядок замены прибора учета воды.
Росреестр 26 сентября, 06:35

С сентября 2023 года вступили в силу изменения в российском дачном законодательстве: появились чёткие критерии для определения вспомогательных построек.

Отряд «Порядок» без дела не сидит и продолжает наводить чистоту в с.Мокроусово.
Росреестр 21 сентября, 06:45

В наследство от отца мне досталась квартира, но я узнал, что на недвижимость наложен арест. Что делать? Можно ли вступить в наследство в таком случае?