Глава Мокроусовского округа В.В.Демешкин проверил, как идет капитальный ремонт детского сада «Колосок»..
"Не стану скрывать, работы предстоит еще немало. Хватит ли подрядчику времени, чтобы завершить ремонт в срок, пока трудно сказать. Те работы, которые не входят в условия контракта (побелка, покраска, уборка) выполняют сотрудники детского сада, для того, чтобы их воспитанники могли скорее вернуться в родной садик. Молодцы, девчата, спасибо вам", - написал Владимир Владимирович на своих страницах в социальных сетях.