Автор: Администрация Мокроусовског...
Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!
Поздравление Главы Мокроусовского муниципального округа В.В.Демешкина С Днем учителя.

Ваша профессия - одна из самых нужных и востребованных в обществе. Сегодня именно от педагога, его профессиональных и человеческих качеств во многом зависит судьба учеников. Вы вкладываете в них не только знания, но и основы морали, нравственности, любви к родной стране.

Особые слова благодарности - ветеранам педагогики, которые продолжают работать и служат примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своей профессии.

Дорогие учителя, спасибо вам за ваш бесценный и самоотверженный труд, доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и преданность своему делу.
Пусть никогда не покидают вас энтузиазм, любовь к детям, желание учить и учиться, творить и покорять новые вершины профессионального мастерства!
От всей души желаю всем учителям крепкого здоровья, счастья и успехов в обучении и воспитании будущих поколений!