Торжественная регистрация рождения

2 октября 2023г. Отделом ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа проведена торжественная регистрация рождения Евдокимовой  Виолетты Сергеевны, которая стала 11 ребенком в  семье Сергея и Елены Евдокимовых.
Торжественная регистрация рождения.
Сотрудники ЗАГС вручили счастливым родителям свидетельство о рождении и подарок. Заместитель Главы округа по социальным вопросам Юрий Владимирович Романенко поздравил семью с пополнением и вручил приветственный адрес от Губернатора Курганской области Вадима Шумкова.
Желаем большой и дружной семье Евдокимовых здоровья, счастья, благополучия, терпения, доверия и душевного комфорта. Берегите свой семейный очаг, сохраняйте в нём тепло и уют, мир и любовь, уважение друг к другу.