Больницы и поликлиники

Мокроусовская ЦРБ.
Государственное бюджетное учреждение «Мокроусовская центральная районная больница»

8 (35234) 9-77-83

crbmokrousovo@mail.ru

641530, Курганская область, район Мокроусовский, с. Мокроусово, ул. Советская, д. 52

Пн. – Пт.: с 9:00 до 18:00

И. о. главного врача - Соловьева Елена Николаевна

Здравоохранение 01 августа, 08:05

28 июля в районном Доме культуры состоялась встреча с Назаром Шевченко - первым заместителем директора департамента здравоохранения Курганской области .
Здравоохранение 02 августа, 06:39

Устаревшее оборудование заменяют, чтобы повысить доступность и качество оказания медицинской помощи. Цель федерального проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» — организация оказания медицинской помощи исходя из потребностей всех групп населения на местах, то есть в шаговой доступности.

Маршрут

Изображения.