Горячая телефонная линия Росреестр

Эксперты Кадастровой палатыответят на вопросы зауральцев 18августа 2022 года в Кадастровой палате по Курганской области состоится горячая телефонная линия по вопросам, относящимся к полномочиям Росреестра.
Горячая  телефонная линия Росреестр.
Эксперты Кадастровой палатыответят на вопросы зауральцев
Жители Зауралья смогут получить ответы на вопросы, касающиеся осуществления государственного кадастрового учета, а также предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
На эти и другие вопросы ответит заместитель начальника межрайонного отдела Светлана Ходонович.
Консультации пройдут18августа 2022 года с 10:30 до 12:00 часовпо телефону: 8 (3522) 42-70-02, 8-919-592-31-35.
Дополнительно сообщаем, что филиал на постоянной основе осуществляет платные информационные, справочные, аналитические и консультационные услуги. Записаться вы можете на нашем сайте kadastr.ru в разделе сервисы и услуги, по телефону 8 (3522) 42-70-02, а так же по адресу: г. Курган, ул. Ленина, 40.