Военный комиссариат Варгашинского, Белозерского и Мокроусовского районов Курганской области проводит отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу (от 6 месяцев до 1 года).
Отбор граждан, пребывающих в запасе, для заключения краткосрочных контрактов на военную службу.

на военную службу (от 6 месяцев до 1 года).

Требования к кандидату:

возраст от 18 до 50 лет (опыт военной службы);

по состоянию здоровья категория годности: А, Б (Б1,Б2,Б3);

отсутствие действующих судимостей и не отбывающих ранее наказания в местах лишения свободы.

После заключение контракта выплачиваются дополнительные единовременные выплаты от Правительства Курганской области в размере до 120 000 рублей.

При выполнении специальных военных задач денежное довольствие составит от 150 тыс. рублей (в зависимости воинского звания и должности).

Жизнь и здоровье военнослужащих на период военной службы застраховано.

По вопросам поступления на военную службу по контракту обращаться
 в военный комиссариат по (тел. 8-35-233-2-19-68).