В собственность или аренду

Сообщение о возможности приобретения земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, находящегося в муниципальной собственности и выделенных в счет земельных долей
В собственность или аренду.
Администрация Мокроусовского муниципального округа Курганской области в соответствии с ч. 5.1 ст. 10 Федерального закона от 24.07.2002 года № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» сообщает о возможной передаче земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, предназначенного для сельскохозяйственного производства, выделенного в счет земельных долей и находящегося в муниципальной собственности, в собственность или аренду без проведения торгов сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим такой земельный участок.
Сведения о земельном участке:
- кадастровый номер: 45:13:030501:232;
- площадь: 537000 кв.м.;
- вид разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства;
- местоположение: Курганская область, Мокроусовский район, с. Крепость, колхоз «Родники».

Цена данного земельного участка составляет 15% от его кадастровой стоимости;
Размер годовой арендной платы 0,3 % от его кадастровой стоимости.
С заявлением о заключении договора купли-продажи либо договора аренды данного земельного участка и документами, подтверждающими факт использования данного земельного участка, заявителям обращаться по адресу: Курганская область, Мокроусовский район, с. Мокроусово, ул. Советская, д. 31, 3 этаж, кабинет 11.