ВНИМАНИЮ жителей Мокроусовского округа

ВНИМАНИЮ жителей Мокроусовского округа.
ВНИМАНИЮ жителей Мокроусовского округа

6 марта 2024 года с 10-40 ч. до 10-43 ч. местного времени для проверки состояния готовности региональной системы оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций и проверки технического состояния аппаратуры оповещения и работоспособности электросирен в с.Мокроусово будут кратковременно включены в работу электросирены для передачи сигнала гражданской обороны «Внимание всем!».

Помните! В период проведения проверки средств оповещения, населению области необходимо соблюдать спокойствие, включить радиотрансляционные точки, радиоприемники, настроенные на местные радиостанции, телевизионные преемники на одном из с 1 по 10 цифровых общероссийских каналов и внимательно выслушать передаваемое сообщение.