Рейтинг Мокроусовского центра тестирования ВФСК ГТО

​​​​​​​По итогам 2023 года Мокроусовский муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО в рейтинге по Курганской области занял 8 место из 26 центров тестирования, в 2022 году мы были на 13 месте.
Рейтинг Мокроусовского центра тестирования ВФСК ГТО.

По итогам 2023 года Мокроусовский муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО в рейтинге по Курганской области занял 8 место из 26 центров тестирования, в 2022 году мы были на 13 месте. Доля населенияокруга зарегистрированная в электронной базе от 6 лет до 70 лет и старше составила 23,20% или 2006 человек. Всего в 2023 году к выполнению нормативов приступило 296 участников ГТО, выполнили нормативы 235. Выполнивших женщин 102, мужчин 133. На золотой знак выполнили  55, серебряный 94, бронзовый 86 человек. Приглашаем жителей Мокроусовского округа присоединиться к сдаче нормативов ГТО в 2024 году. Все желающие могут при наличии допуска от врача и регистрации на официальном сайте ГТО приступить к выполнению нормативов. У каждого есть шанс получить золотой, серебряный или бронзовый знак отличия.ПРОЯВИ СЕБЯ И ПРОВЕРЬ СВОИ СИЛЫ – СДАТЬ НОРМЫ ГТО!  Ждём вас по адресу улица октябрьская д. 25 «Мокроусовская ДЮСШ» муниципальный центр тестирования ВФСК ГТО.