25 января состоялось первое в этом году заседание Думы Мокроусовского муниципального округа..

Начальник отделения полиции Мокроусовское МО МВД России «Макушинский» А.Н. Большаков проинформировал депутатов об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции Мокроусовское МО МВД России «Макушинский» за 2023 год.

На заседании внесены изменения и дополнения в бюджет Мокроусовского муниципального округа Курганской области на 2023 и 2024 годы, рассмотрено представление прокуратуры района.

В заседании приняли участие Глава Мокроусовского муниципального округа, руководители отделов Администрации округа, заместитель прокурора района.