Супруги Виктор Арсеньевич и Тамара Николаевна Свичниковы отметили свой золотой юбилей 19 января 2024 года..

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

Супруги Виктор Арсеньевич и Тамара Николаевна Свичниковы отметили свой золотой юбилей 19 января 2024 года. Именно в этот день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. 20 января 2024 года в торжественном зале Отдела ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа собралось несколько поколений семьи Свичниковых, а это значит, что сохранение семейных ценностей не оставляет никого равнодушным.

Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них шесть детей, шестнадцать внуков и два правнука. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.

На торжественном мероприятии, которое для «молодых» провела начальник Отдела ЗАГС Мокроусовского муниципального округа Демешкина Марина Александровна, супруги расписались в Книге почетных юбиляров Мокроусовского муниципального округа. Марина Александровна вручила супругам приветственный адрес, подарок и поздравила с этой замечательной датой. Для юбиляров и гостей прозвучали песни в исполнении Павла Андрецова.

Пятьдесят лет — это продолжительное время и оно пролетело быстро. Но память хранит только счастливые, светлые моменты жизни, оставляя за своей гранью трудности и проблемы, которые Виктор Арсеньевич и Тамара Николаевна с честью преодолевали вместе.

Такие мероприятия стали доброй традицией. Отдел ЗАГС Мокроусовского муниципального округа, регулярно чествует уникальные семьи, в судьбах которых есть место любви и нежности, уважению и пониманию, мужеству и отваге, долгу и чести.