ПРОКУРАТУРА МОКРОУСОВСКОГО РАЙОНА

Прокуратура района информирует население округа о возможном нападении хищных животных (волков)
ПРОКУРАТУРА МОКРОУСОВСКОГО РАЙОНА.

ПРОКУРАТУРА МОКРОУСОВСКОГО РАЙОНА

Информируем население округа о том, что 22.01.2023 в результате нападения волков скончался житель г. Петухово.

Также, хищные животные замечены в населенных пунктах соседних районов.

В связи с наличием на территории округа большого скопления косуль, являющихся пищей для волков, имеется реальная угроза появления хищников в населенных пунктах Мокроусовского округа.

В связи с изложенным, просим граждан воздержаться от вечерних прогулок, не оставлять детей без присмотра.

Одновременно, публикуем номера, по которым нужно звонить, если увидите хищных животных в своем населенном пункте:

- 112 (Службы спасения);

- 02 (Полиция);

- 8(35 234)9-02-00 (Единая дежурная диспетчерская служба).

Будьте осторожны и поделитесь номерами с близкими.

И.Ю. Путьков

эл.подпись