Быть родителями - огромный труд и одновременно великое счастье.

13 декабря 2023 года в дружной семье Шелеповых Андрея Николаевича и Любови Александровны из с.  Мокроусово свершилось чудо- рождение их третьего ребёнка - дочери Кристины! Вместе с папой и мамой радуются появлению младшей сестренки Савелий и Софья.
Быть родителями - огромный труд и одновременно великое счастье..

Быть родителями - огромный труд и одновременно великое счастье. Быть родителями в многодетной семье - колоссальный труд, огромная ответственность.

Рождение нового человека - это самое трогательное событие в жизни каждого.

Родился новый человек-любви творенье!

И путеводная звезда зажглась на небе

В честь дня его рожденья!

С тобою вместе родилась звезда,

Два сердца озарив своим сиянием,

Как свет её, душа его чиста,

Так пусть живет в ней вечно доброта,

И согревает мир своим дыханием.

Пусть ваш ребёнок с гордостью носит имя, которым вы его нарекли,- Кристина. Считается, что такое имя обещает его владельцу доброжелательность, трудолюбие, справедливость и честность.

Органы ЗАГС стоят у истоков рождения семьи  и первый государственный документ – свидетельство о рождении ребёнка – вручается тоже здесь.

Получив Свидетельство о рождении, маленький человек становится полноправным гражданином нашей огромной страны.

В соответствии и Семейным Кодексом Российской Федерации рождение нового гражданина России зарегистрировано Отделом ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа Курганской области 18 декабря.

Пусть успехи ваших детей, Андрей Николаевич и Любовь Александровна, станут самым большим счастьем для вас, гордостью и надеждой!