Глава округа Владимир Демешкин поздравил всех мам с Днём матери!

Глава округа Владимир Демешкин поздравил всех мам с Днём матери!.
Уважаемые женщины! Дорогие мамы!
С особым чувством нежности и любви поздравляю Вас с Днем матери!

Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Счастлив тот, кого добрые материнские руки и слова поддерживают не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали.
Дорогие мамы, желаю, чтобы каждый день Вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили Вам нежность и заботу! Пусть в семьях у вас всегда царят тепло и уют, счастье и радость, любовь и согласие!