Заседание Думы Мокроусовского муниципального округа

24 ноября текущего года состоялось очередное заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.
Заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.

Депутаты утвердили Правила благоустройства территории
округа, Порядок определения цены продажи земельных участков, находящихся в собственности Мокроусовского муниципального округа, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена,  предоставляемых без проведения торгов, Положение об организации учета муниципального имущества и ведении реестра объектов муниципальной собственности Мокроусовского муниципального округа.

Кроме того, на заседании были приняты решения о передаче муниципального имущества в федеральную собственность, делегировании представителя округа в состав Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе седьмого созыва, внесены изменения в регламент Думы Мокроусовского муниципального округа.

В заседании приняли участие Глава округа В.В. Демешкин, ответственные работники Администрации округа, прокурор Мокроусовского района А.Ю. Стрелков.