Чествование золотых юбиляров семейной жизни

19 октября зал торжеств отдела ЗАГС Администрации Мокроусовского муниципального округа вновь  распахнул свои двери, чтобы встретить и почествовать золотых юбиляров семейной жизни, замечательную семью Важениных.
Чествование золотых юбиляров семейной жизни.

Полвека назад два сердца, две жизни, две судьбы соединились в одну. Не зря пролетели годы. Позади много ярких, памятных дней.

Николай Михайлович и Таскира Ясаувна дали достойное воспитание двум сыновьям, шестеро внуков радуют дедушку и бабушку своими успехами.

В жизни супругов Важениных, как и у всех, были трудности и испытания. Но они всегда были вместе, горе и  радость делили пополам, сумели через всю жизнь пронести верность друг другу, верность своему делу, сохранили крепкую и дружную семью.

В честь юбиляров вновь прозвучал  «Марш Мендельсона», золотые жених и невеста под аплодисменты гостей поставили свои подписи в Почетной Книге юбиляров совместной жизни, а сотрудники отдела ЗАГС вручили Приветственный адрес и небольшой подарок.

Николай Михайлович, Таскира Ясаувна!

Пусть золото сохранится на все последующие годы вашей жизни, а это значит — дом будет полной золотой чашей, успехи в труде — самыми крупными самородками, здоровье крепким, как слиток золотой!
Пусть на все оставшиеся годы
Будет теплым ваш уютный дом.
Счастья вам,
Любви высоких всходов,
Долгой жизни, солнечной во всем!
Пусть будет радостной, здоровой, счастливой жизнь, пусть всегда рядом будут близкие люди!