«Кросс нации»

15 сентября 2023 года в Мокроусовском МО был проведён традиционный осенний легкоатлетический кросс в зачёт 3 Спартакиады ВФСК ГТО среди школьников и 2-ой среди трудовых коллективов.
«Кросс нации».

15 сентября 2023года в Мокроусовском МО был проведён традиционный осенний легкоатлетический кросс в зачёт 3 Спартакиады ВФСК ГТО среди школьников и 2-ой среди трудовых коллективов. В нем приняли  участие спортсмены со 2-ой по 16 ступени. В этот тёплый, солнечный день природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения  заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Все участники кросса проявили упорство и целеустремленность, получили заряд положительных эмоций и установили личные рекорды. Традиционный праздник удался! Поздравляем победителей и призёров личного и командного зачёта!

Итоги школы:  1 место Маломостовская ООШ

2 место МСШ №1

3 место Утичёвская ООШ

Коллективы: 1 место Сунгуровская ООШ

2 место МСШ №1

3 место Старопершинская СОШ

Приняло участие 78 учащихся и 15 человек  из трудовых коллективов.