Глава Мокроусовского муниципального округа Владимир Демешкин сегодня с утра встретился с семьями участников СВО, в которых есть школьники.
Встреча Главы Мокроусовского МО Владимира Демешкина с семьями участников СВО, в которых есть школьники.
Он подарил ребятам подарки, поздравил их с началом нового учебного года и дал напутствия: хорошо учиться и слушаться мам, пока их папы защищают Родину. Особое внимание Глава уделил детям, чьи папы погибли при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
Владимир Демешкин сначала прошел вместе с ребятами на праздничную линейку в первую школу, а затем заехал за Александрой, которая учится в четвертом классе во второй школе.