Заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.

Сегодня, 31 августа, состоялось очередное заседание Думы Мокроусовского муниципального округа.
Заседание Думы Мокроусовского муниципального округа..

С информацией об итогах оперативно-служебной деятельности отделения полиции Мокроусовское МО МВД России «Макушинский» за первое полугодие 2023 года выступил А.О. Купряшин — заместитель начальника отделения.

Депутаты утвердили  ликвидационный баланс Администрации Мокроусовского сельсовета Мокроусовского района Курганской области.

На заседании внесены изменения и дополнения в бюджет округа на 2023 год, в ранее принятые отчеты об исполнении бюджетов сельсоветов, в порядок подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования, в положение о порядке создания и деятельности комиссии по исчислению стажа муниципальной службы, а так же в план (программу) приватизации муниципального имущества округа на 2023-2025 годы.

В заседании приняли участие Глава Мокроусовского муниципального округа В.В. Демешкин, и.о. прокурора Мокроусовского района, младший советник юстиции И.Ю. Путьков.