Своих не бросаем

Глава администрации Мокроусовского МО Владимир Демешкин встретился с военнослужащим с позывным "Курган", призванным на защиту Родины в октябре прошлого года в ходе частичной мобилизации.
Своих не бросаем.
Дома он не был с января, в отпуск прибыл по семейным обстоятельствам, и на днях уже вернется к службе.
Глава вручил земляку ценный и очень нужный на фронте подарок - коллиматорный прицел. На встречу с воином также пришли мастерицы, которые занимаются плетением маскировочных сетей, они подарили "Кургану" свои изделия. Лариса Кочнева, специалист местного отделения "Движения Первых" передала от детей брелоки, изготовленные своими руками и письма со словами поддержки.