«Горячей линии по вопросам оказании медицинской помощи несовершеннолетним»
Горячая линия.

ПРОКУРАТУРА МОКРОУСОВСКОГО РАЙОНА

Прокуратурарайонаинформирует население о проведении «Горячей линии по вопросам оказании медицинской помощи несовершеннолетним»

Информируем население округа о том, что в период с 26.07.2023 по 03.08.2023 прокуратурой района проводится «Горячая линия» по вопросам оказании медицинской помощи несовершеннолетним, в том числе паллиативной, помощи несовершеннолетним, включая детей-инвалидов.

Граждане желающие принять участие в приеме могут обратиться по тел. 8(35234)9-80-22.

И.Ю. Путьков

эл.подпись