Вручение знаков ГТО на «Дне района»

Мокроусовский округ отметил «День района» которому исполнилось 99 лет.
Вручение знаков ГТО на «Дне района».

На празднике заместитель главы округа по социальной политике Романенко Юрий В. торжественно вручил золотые и серебряные знаки  Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», и удостоверения к ним   ветеранам спорта и выпускникам школ. Поздравил с получением долгожданных знаков отличия  и пожелал дальнейших спортивных успехов!!! ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!