День российского предпринимательства

День российского предпринимательства – профессиональный праздник предпринимательского сообщества. Установлен 18 октября 2007 г.
День российского предпринимательства.
Уважаемые предприниматели Мокроусовского муниципального округа! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! Это праздник ответственных, созидающих людей, которые не боятся рисковать, умеют ставить и достигать цели, смело смотрят в завтрашний день и постоянно двигаются вперед. Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социальноэкономическое развитие нашего округа, ведет обширную благотворительную деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства. На территории Мокроусовского муниципального округа зарегистрированы 190 субъектов малого предпринимательства, в том числе 29 малых предприятий и 161 индивидуальный предприниматель, из них 42 главы К(ф)Х. Мы выражаем вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность. Желаем вам успешной реализации предпринимательских бизнес-идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего округа! Крепкого вам здоровья, семейного счастья и благополучия, сил, упорства, удач и побед! Глава Администрации Мокроусовского муниципального округа - В.В. Демешкин Председатель Думы Мокроусовского муниципального округа – В.И. Кизеров.