Запись в 1 класс через Госуслуги

Автор: Администрация Мокроусовског...
Жителями Мокроусовского муниципального округа Курганской области подано 74 % заявлений в 1 класс через портал Госуслуг.
Запись в 1 класс через Госуслуги.
????На сегодняшний день жителями Мокроусовского МО подано 23 заявления о зачислении в 1 класс, из них через портал Госуслуг 17 заявлений, что составляет почти 74%.

????Напомним, что в регионе первый этап стартовал 30 марта и завершится 30 июня. Решение о зачислении будет принято в течение трёх рабочих дней после завершения приёма заявок. С 06 июля 2023 года начнется второй этап приема заявлений и продлится до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября. Родители смогут подать заявление в выбранную школу вне зависимости от места проживания.

???? https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form запиши ребенка в школу через портал Госуслуги.