«Крымская весна»

Сегодня, в преддверии празднования исторического события – Дня воссоединения Крыма с Россией, во дворе районного музея состоялся праздничный митинг-концерт «Крымская весна»
«Крымская весна».
В митинге приняли участие Председатель Мокроусовского отделения ветеранов вооруженных сил «Боевое братство» Виктор Зырянов и председатель районного совета ветеранов В.Г. Вьялкова. Директор музея И.А.Каблукова напомнила собравшимся об истории этого праздника, а работники культуры подготовили небольшой концерт.