Музыкальный марафон «Крымская весна»

В преддверии празднования Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией «Мокроусовский Центр культуры» запустил музыкальный онлайн марафон «Крымская весна», в поддержку Российской Армии и солдат, выполняющих воинский долг в ходе специальной военной операции.
Музыкальный марафон «Крымская весна».

Для участия в марафоне необходимо в комментариях к посту выложить запись патриотической песни. Началом марафона стала песня «Кто такие русские», в исполнении Андрей Полухина и Павла Андрецова. Эстафету передали «Макушинскому Районному Дому культуры». На сегодняшней день в марафоне уже поучаствовало 4 учреждения культуры. Надеемся, что марафон затронет все районы Курганской области.

Следить за ходом акции, ставить классы и поддерживать участников можно по ссылке