Муниципальное образование
Мокроусовский муниципальный округ

В МОКРОУСОВО ПРОШЕЛ КУБОК ГЛАВЫ ПО ХОККЕЮ

19 февраля 2023 года в Мокроусово состоялись соревнования по хоккею за главный приз-кубок Главы Мокроусовского муниципального округа
В МОКРОУСОВО ПРОШЕЛ КУБОК ГЛАВЫ ПО ХОККЕЮ.
Побороться за кубок приехали команды Лебяжье (Курганская область), Масали (Тюменская область) и, конечно, хозяева принимающей стороны-команда Мокроусово.

Открыл соревнования и поприветствовал игроков Глава Мокроусовского муниципального округа Владимир Владимирович Демешкин.

Жеребьевка выпала следующим образом: 1 игра-Мокроусово-Лебяжье, 2 игра-Лебяжье-Масали и завершающей была игра Мокроусово-Масали.????

В первой игре команда Мокроусово одержали уверенную победу над Лебяжьем со счётом 6:1. ????

Вторая игра между командами Лебяжье-Масали закончилась со счётом 9:3 в пользу Масали.

Третья самая напряженная игра между Мокроусово и Масали за 1 место была тяжелой физически. Первый период закончился ничьей со счётом 0:0. Во втором периоде счёт открыла команда Мокроусово, после Масали сравняли. Период закончился со счётом 1:1. В третьем периоде команда Масали вышла вперёд и счёт стал 2:1 в пользу гостей с Тюменской области. Матч закончился со счетом 2:1.

После всех сыгранных игр состоялось награждение команд и лучших игроков. Награждал Глава Мокроусовского МО Владимир Демешкин.✅