Праздничный концерт посвящённый юбилейному дню рождения Курганской области

В Мокроусовском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый юбилейному дню рождения Курганской области .
Праздничный концерт посвящённый юбилейному дню рождения Курганской области.
В ходе мероприятия ведущий напомнил зрителям о величии нашего региона и его жителей в историческом контексте.
Почётным гостем мероприятия стал Олег Логинов, депутат областной Думы от партии " Единая Россия ". Он поздравил мокроусовцев с праздником.
Владимир Демешкин, Глава Мокроусовского муниципального округа, высказал слова признательности землякам, особенно отметил тех, кто сейчас участвует в специальной военной операции. Поздравил всех с праздником и вручил награды достойным гражданам и организациям.
Затем артисты подарили зрителям множество творческих номеров.

Более подробно читайте в свежем номере нашей газеты 15 февраля.
Фоторепортаж, можно посмотреть по ссылке https://vk.com/album-208906563_293681490