Мокроусовский муниципальный округ

ШАЙБУ❗ШАЙБУ❗

В эти выходные прошла товарищеская встреча по хоккею между командами Мокроусово и Лебяжье.
ШАЙБУ❗ШАЙБУ❗.
Счёт открыла команда Мокроусово, её нападающий Евгений Шушарин с передачи Андрея Антропова забросили ПЕРВУЮ шайбу. Первый период закончился со счётом 6:0 в пользу хозяев.????

Вторые 20 минут также вели хозяева, уйдя на перерыв со счётом 9:0.

В третьем периоде гости начали отыгрываться, но команда Мокроусово оказалась всё же сильнее.

Игра закончилась со счётом 13:3 в пользу команды Мокроусово!????

После игры состоялось награждение лучших игроков, ими признаны:
нападающие: Евгений Шушарин (Мокроусово) и Георгий Тимофеев (Лебяжье);
защитники: Кирилл Тульников (Мокроусово) и Дмитрий Панков (Лебяжье);
лучшим вратарем признан Старцев Алексей (команда Мокроусово).

Поздравил победителей и вручил грамоты хоккеистам директор Мокроусовской Детско-юношеской спортивной школы Евгений Мохирев. ????

Самые ярые болельщики пришли болеть за любимых игроков с плакатами.????

Помимо тёплой зимней погоды, перед началом игры и в перерывах между периодами, зрителей радовала музыка. ????

Это уже вторая встреча за сезон между командами Мокроусово и Лебяжье, первая проходила в рабочем посёлке Лебяжье. ????