Ёлка Главы

28 декабря в с.Мокроусово состоялся главный детский новогодний праздник – Елка Главы. На праздник были приглашены дети, отличившиеся в учебе, дети мобилизованных земляков, а также ребята из малообеспеченных семей.
Ёлка Главы.
✅ С приветственным словом к юным гостям обратился заместитель Главы по социальным вопросам Юрий Владимирович Романенко. Он пожелал ребятам новых побед в учебном году, оставаться смелыми, активными, целеустремленными и всегда стремиться к своим мечтам. А самое главное, чтобы их новогоднее желание обязательно исполнилось.

???? Новый год – это самый главный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут дети. Гостей и участников мероприятия встречали любимые сказочные герои, а самое главное – Дед Мороз и Снегурочка, которые подготовили для ребят задорные конкурсы и игры.

???? Праздник завершился вручением сладких подарков от администрации округа. Ребята получили много положительных эмоций и окунулись в новогоднее настроение!