Осенний легкоатлетический кросс

9 сентября в Мокроусовском муниципальном округе прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс среди школьных команд в зачёт II районной Спартакиады обучающихся по ВФСК ГТО 2022-2023г.г. и трудовых коллективов в зачёт I районной Спартакиады трудовых коллективов по ВФСК ГТО 2022-2023г.г.
Осенний легкоатлетический кросс.

Осень в этом году побаловала нас теплом и солнцем.  На этот раз погода предоставила все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Более 100 спортсменов приступили к выполнению нормативов ГТО.
В кроссе приняли участие 8 школьных команд и 10 команд взрослого населения. Участники соревновались в X – и ступенях ВФСК ГТО (с I - ой по X - ю ступень).
Места распределились. Среди школ: I место Утичёвская ООШ
                                                     II место Старопершинская СОШ
                                                    III место Мокроусовская СОШ №1
                     Среди коллективов:   I  место Администрация Мокроусовского МО
                                                  II место  МСОШ №2
                                                  III место Утичёвская ООШ
1 ступень - 12 , 2 ступень - 14  , 3 ступень - 15   , 4 ступень - 29  , 5 ступень - 1  , 6 ступень - 7 , 7 ступень - 8 , 8 ступень - 7 , 9 ступень - 4 , 10 ступень -  1.
Выполнили нормативы ВФСК ГТО: 20 –взрослое население,  64 -обучающиеся.

Подробный фотоотчет с соревнований можно посмотреть по ссылке